Набор кистей BH Cosmetics 10 pc Deluxe Red Makeup Brush Set

В посте "Фавориты 2016 года" я уже мельком рассказывала и показывала набор кистей от BH Cosmetics, который считаю одной из самых удачных и выгодныхй покупок прошлого года. Сегодня хочу познакомить вас с ним поближе =)


Кисти этой марки я впервые увидела в обзоре одной девушки в Инстаграм. После этого стала следить за новостями и акциями компании, но сделать заказ не решалась, останавливала платная доставка из США и практически полное отсутствие отзывов от русскоговорящих блогеров. И тут удача - у организатора совместных покупок внезапно остался невыкупленным один набор, тот самый набор, который я хотела больше всего. Естественно я просто не могла пройти мимо.

Цена набора - 25$. Но в официальном американском интернет-магазине постоянно проходят акции и распродажи, порой можно ухватить некоторые наборы вообще за бесценок.


Набор BH Cosmetics 10 pc Deluxe Red Makeup Brush Set пришел в черном пенале-чехле из искусственной кожи.


Чехол с мягкими стенками, выглядит достаточно компактно, но при этом вмещает в себя гораздо больше, чем 10 кистей. Внутри тканевая подкладка.


Набор состоит из 10 кистей: для пудры, румян, тональной основы, консилера, теней, губ, оформления бровей, щеточки для ресниц, для подводки. То есть набор собрал в себе все самые необходимые кисти, которых мне вполне хватает для выполнения ежедневного быстрого макияжа.
 
Материал ручек: пластик.


Расскажу о каждой кисти поподробнее.


Кисть для пудры


Ворс - натуральный.

Отлично набирает и равномерно распределяет пудру. На ощупь мягкая и пушистая, оставляет приятные ощущения при контакте с кожей. Легко отмывается, не линяет.


Оценка: 5+


Кисть для румян


Ворс: натуральный

Кисть чуть меньшего размера, чем первая. Отлично набирает даже самые плотные румяна, дает возможность варьировать насыщенность оттенка. Ворс так же мягкий и нежный, не доставляет дискомфортных ощущений, не стягивает предыдущий слой макияжа.


Оценка: 5+


Кисть для тональной основы


Ворс: искусственный

При получении кисть мне совсем не понравилась, очень уж видна её ненатуральность. Ничего хорошего от нее не ждала. Но на деле кисть отлично справляется со своими функциями, равномерно наносит тон, не оставляет полос, не линяет. Набита плотно, ворс не самый мягкий, но кожу не раздражает.

Моется кисть из-за своей плотности не совсем просто(как и все похожие кисти в моей коллекции), внутри у основания так и норовит остаться тональное средство, но при желании и чуть большем усердии проблема решается. При мытье не линяет, не теряет ворс.


Оценка: 5-


Кисть для консилера


Ворс: искусственный

Набита плотно, ворс упругий, не колется.

По мне кисть больше подходит для нанесения теней, кремовой или гелевой подложки под тени, для консилера я привыкла использовать кисть чуть большего размера, но при желании с этой задачей малютка справляется на отлично.

Кисть имеет не самую плоскую форму, поэтому вполне подходит для растушевки теней, если под рукой нет других вариантов.


Оценка: 5


Кисть для теней


Ворс: искусственный

Кисть плоская, имеет чуть закругленную форму, набита плотно. Размер - оптимальный на нанесения теней на все подвижное веко. Отлично набирает тени, полностью переносит оттенок на кожу, при желании способна смягчать переходы между оттенками и немного растушевывать границы.

Легко моется, не теряет ворсинки, не колет веко. Идеальная плоская кисть для теней, которой мне так не хватало)


Оценка: 5+


Кисть для теней


Ворс: натуральный

Плоская кисть с коротким ворсом закругленной формы, набита очень плотно. Эта кисть как нельзя лучше подходит для прорисовки нижнего века. Так же, благодаря своей плотности, кисть отлично набирает, наносит и распределяет "сложные" муссовые и кремовые текстуры(например, тени Колорпоп).

Иногда(при перпендикулярном расположении) может слегка покалывать веко, но не критично. Кисть так же не линяет, не окрашивает воду и отлично держит форму.


Оценка: 5


Кисть для оформления бровей


Ворс: искусственный

Кисть плоская, имеет классическую скошенную форму. Набита не совсем плотно, что мне порой мешает при работе с помадками для бровей. А вот для работы с тенями и получения более естественного результата подходит как нельзя лучше.

Ворс не линяет, отлично держит форму.


Оценка: 4


Кисть для губ


Ворс: искусственный

Самая удобная кисть для губ в моей коллекции. В меру упругая, оптимальной чуть закругленной формы, позволяет прорисововать четкий контур губ. Несмотря на активную эксплуатацию и частую мойку, отлично держит форму, не линяет.


Оценка: 5


Кисть для подводки


Ворс: натуральный

Самая неудачная кисть из набора. Сразу после получения была просто идеальной, но через пару применений распушилась, волоски начали торчать в сторону, что очень мешает рисовать четкие стрелки и есть риск перепачкать все веки. Возможно такая реакция именно на гелевые текстуры, которые портят кисти намного быстрее.


 Оценка: 2


Щеточка для ресниц


Ворс: искусственный

Хорошая рабочая щеточка. Больше люблю использовать её для укладки и оформления бровей, но и с ресницами она справляет вполне неплохо.


Оценка: 5


Большинство кистей из набора мне очень понравились, пользуюсь ими регулярно и с большим удовольствием, ни разу не пожалела о покупке. В планах приобрести ещё как минимум один набор кистей от  BH Cosmetics, за свою цену это просто отличный вариант.

А вы знакомы с косметикой или кистями BH Cosmetics?

Комментарии

  1. За скромную цену в наборе даже натуральные кисти есть - здорово.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за обзор! Цена, конечно, кусается. Но хорошие кисти – это половина успешного макияжа! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 1400 рублей за 10 кистей, кмк, это очень и очень дешево. Для сравнения, примерно за эту цену можно купить набор из 3 кистей Реал Техникс. А за полноценный набор от Зоевы нужно отдать раз в 5 больше.

      Удалить
  3. Лена, спасибо за обзор! Было очень интересно прочитать. Как говорится, присмотрюсь :D

    ОтветитьУдалить
  4. На вид очень неплохо выглядят, похоже что мягонькие, особенно для пудры и для румян понравились! Я вообще фанатка кистей, постоянно себя по рукам бью, чтобы больше их не заказывать, потому что уже предостаточно))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я тоже на все симпатичные кисти заглядываюсь) они все в принципе очень мягонькие, но для пудры и румян прям любовь моя)

      Удалить
  5. Лена! Я теперь хочу эти кисти!)
    Меня, конечно, zoeva более чем устраивают, но иногда мне их маловато) хотя в один стакан не помещаются :D

    Где ты их заказывала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У девушки из группы "Совместные закупки". Не состоишь в ней? Там сейчас вроде как раз кто-то из девушек собирает закупку Вh.

      Удалить
  6. Camil Petrescu ultima noapte de dragoste intaia noapte de razboiRomanul a aparut în anul 1930. Despre elaborarea romanului, autorul însusi spune ca: “A fost o ardere continua, mistuitoare, Referat în care rândurile se chemau unele pe altele, fara nici un fel de ragaz, sfârsita dupa luni si luni de truda a condeiului, odata cu caderea ultimelor frunze în baltoacele ploilor de toamna, lasându-l pe autor bolnav în pat pentru multa vreme”. Criticul G. Calinescu, întelegând cel mai profund noutatea romanului îl caracterizeaza drept “… o proza superioara”. Stari de constiinta legate de razboi si personaje de front, abia schitate în Ciclul mortii, sunt reluate, în dimensiuni mai ample, în romanul Ultima noapte de dragoste, întâia noapte de razboi, în care gasim precizarea ca: “drama razboiului nu e numai amenintarea continua a mortii, macelul si foamea, cât aceasta permanenta verificare sufleteasca, acest continuu conflict al eului tau, care cunoaste astfel ceea... George Cosbuc Mama

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Постоянные читатели

Общее количество просмотров страницы