Основа под макияж глаз Divage Eye primer

В прошлом году компания Divage презентовала своим покупателям сразу несколько интересных новинок. Из нескольких опробованных продуктов, мне больше всего полюбилась основа под макияж глаз "Eye primer".

Основа упакована в простой черно-белый мягкий тюбик. Для меня подобный формат основ является наиболее удобным и предпочтительным, извлекать средство из мягкого тюбика гораздо проще и гигиеничнее, чем из баночки.


Объем тюбика - 15 мл. Для сравнения, объем большинства баз под тени не превышает 8-10 мл.

Тюбик снабжен длинным носиком, который идеально дозирует средство, позволяя получить именно то количество основы, которое необходимо.

Состав:

Консистенция основы оптимальной густоты, белого оттенка, абсолютно не жирная, а скорее гелевая или силиконистая.

Она легко скользит по коже, распределяется идеально ровным и тонким слоем, расход получается очень и очень экономным.

После распределения на веке создается немного липкий слой, который не доставляет абсолютно никакого дискомфорта. Наоборот, именно за эту липкость я и полюбила данную базу. Она является отличной подложкой для сложных в работе рассыпчатых текстур(пигменты, рассыпчатые тени или тени с крупным шиммером в составе). Конечно, подобные текстуры чаще укладывают на гелевые или карандашные подложки для большей насыщенности, но когда время на макияж ограниченно, я заменяю их основой от Диваж.
Она позволяет уложить тени более плотным и ровным слоем, усиливает пигментацию и насыщенность оттенков. Покажу как работает база на примере минеральных теней Pure Colors:

Разница, думаю, очевидна =)

Макияж с использованием минеральных теней Pure Colors, в качестве подложки только основа Divage Eye primer:

Помимо рассыпчатых текстур, основа отлично подойдет и под стандартные спресованные продукты, раскрывая их с более лучшей стороны.

При всех достоинствах основы у нее есть и один значительный минус -  она однозначно не подойдет обладательницам очень жирных век. Да, она существенно продлевает стойкость теней, но даже на моих не самых жирных веках через 6-8 часов макияж теряет свой первоначальный вид.

Подводя итоги могу сказать, что основа под макияж глаз от Диваж продукт, который заслуживает внимания. Если вы не страдаете проблемой жирной кожи век и предпочитаете легкую, приятную в нанесении и носке базу под тени за небольшие деньги, Divage Eye primer может стать именно тем, что вы ищите. 

Комментарии

  1. Попробую обязательно)
    Макияж шикарный, Лен! Как всегда)

    ОтветитьУдалить
  2. Я в поисках хорошей базы, присмотрюсь к этой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если веки не слишком жирные, то она просто отличный вариант.

      Удалить
  3. Я совершенно не страдаю проблемой жирных век, но даже рабочий день (то есть, примерно шесть часов) тени на этой базе не пережили. Все хочу попробовать ее еще раз, но страшновато.
    А вот макияж твой очень красивый!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Нет, у меня тени вполне живые в конце дня, только тускнеют заметно.

      Удалить
  4. Классный макияж получился! Всегда восхищалась теми, кто умеет так тонко делать красоту:))))
    Спасибо за обзор)
    livelovelook.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Launch the DT Lottery Journey at xtvn23.com: Lighting the Lantern of Love with the Luminance of Luck. Launch a journey where the lantern of love is lit by the luminance of luck, leading to a legacy of largesse.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Постоянные читатели

Общее количество просмотров страницы