Искрящийся блеск для губ Estrade Brigitte Gloss Brillant #203 "Венец"



Estrâde - новый бренд бюджетной декоративной косметики. Марка выпускает продукты для макияжа лица, губ и глаз. Пока ассортимент Estrade не особо большой, но производители обещают радовать покупателей множеством интересных новинок.

Мне посчастливилось получить на тестирование Estrade Makeup Box и одной из первых познакомиться с продуктами марки.

Скажу сразу, мне понравилось абсолютно все, что я попробовала, некоторыми экземплярами я пользуюсь практически каждый день и с удовольствием приобрету их за свои деньги еще раз. 

Сегодня хочу познакомить вас с необычным, но очень красивым искрящимся блеском для губ Estrade Brigitte Gloss Brillant.

Упаковка блеска достаточно простая и незамысловатая: прозрачный пластиковый флакон с белой откручивающейся крышкой, украшенной фирменным узором и логотипом.

Объем: 5,5 мл

Крышка плотно закручивается, а под ней скрывается длинный ворсистый спонж. Спонж набирает на себя оптимальное для одного применения количество средства и позволяет равномерно распределить блеск по губам.

Серия искрящихся блесков "Brigitte" Gloss brillant представлена семью оттенками. Мне достался, наверное, самый необычный и интересный их них - 203 "Венец".

Изначально "Венец" меня немного напугал, я совсем не представляла свои губы насыщенно-фиолетового оттенка. Но при первом затесте оказалось, что блеск имеет приятную желейную полупрозрачную текстуру с мелкими золотистыми блестками.

При желании блеск можно нанести совсем легким слоем, придав губам небольшой глянец и более холодный оттенок. При нанесении более плотным слоем блеск придает губам зеркальное, глянцевое покрытие и розовато-фиолетовый оттенок. Но даже при плотном нанесении блеск не выглядит слишком ярко и вполне подходит для дневного макияжа.

На губах блеск ощущается достаточно приятно, если не брать во внимание липкость, которая есть абсолютно у всех подобных средств. Вкус и запах так же не вызывает каких-либо дискомфортных ощущений. Покрытие дает максимально равномерное, не плешивит, не подчеркивает шелушения, пигмент не растекается по складочкам и не выходит за контур губ.

Стойкость около 2-3 часов, глянец исчезает постепенно. После полного исчезновения кожа губ становится мягче и увлажненнее, а так же имеет более яркий оттенок.

Я не нашла в Estrade Brigitte Gloss Brillant #203 "Венец" ни одного существенного минуса, с удовольствием бы попробовала и другие оттенки из этой серии. 

А вы знакомы с Estrade? Как относитесь к российской декоративной косметике?

Комментарии

  1. Лена, фотографии очень красивые!
    Блеск тоже симпатичный, мне понравился оттенок)

    ОтветитьУдалить
  2. Повезло же Вам! :))
    Спасибо за информативный,атмосферный и вдохновляющий обзор!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо!
    П.с не могу на вас подписаться, тк нет кнопки "постоянные читатели"

    ОтветитьУдалить
  4. Вау, какой цвет и блеск, очень интересный! Спасибо, что поделились! =)
    http://www.julia-fetisova.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый и необычный оттенок! Коробочка прелесть!

    ОтветитьУдалить
  6. Оттенок восхетительный! Красиво смотрится на губах.

    ОтветитьУдалить
  7. Set Sail on the DT Lottery Adventure at xtvn23.com: Steering Success to the Shores of Solidarity. Set sail on an adventure steering the ship of success towards the serene shores of societal solidarity.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Постоянные читатели

Общее количество просмотров страницы