Рождественская коллекция Sleek MakeUp The Rockstars Collection

Рассказывать о новогодней лимитке в мае - это в моем стиле. Я уже было бросила затею с обзором, как увидела, что коллекция все ещё продается в наших интернет-магазинах и на официальном сайте марки, а значит усаживайтесь поудобнее, посту все-таки быть =)



Коллекция "Rockstars" представлена шести продуктами: двумя палетками теней, двумя оттенками стробинг-суфле и двумя помадами. Мне посчастливилось выиграть более спокойную часть коллекции.

Все средства были упакованы в очень симпатичные коробочки. Оформление футляров как всегда достаточно лаконичное - черный пластик с голографическими надписями.




Давайте рассмотрим каждый продукт поближе.

Палетка теней Sleek MakeUP The Rockstars Palette i-Lust Diamonds In The Rough



Компактный и строгий черный футляр. Внутри находились большое, удобное зеркало и двухсторонняя кисть-аппликатор.


Палетка состоит из 6 оттенков: 4 запеченных и 2 кремовых. Все оттенки имеют достаточно неплохую пигментацию, легко набираются на кисть и отдают оттенок веку.


Кремовые тени можно использовать к качестве базы, так цвет сухих теней становится еще более интенсивным, а так же в качестве хайлайтера.

Сухие, запеченные оттенки могут немного пылить при наборе, но в остальном ведут себя просто отлично - легко растушевываются, создают плотное и равномерное покрытие, стойко держатся до демакияжа.


Палетка идеально подойдет для любительниц золотых оттенков в макияже. Я бы назвала её "универсальным солдатом". С помощью нее можно создать совсем легкий дневной макияж, а вот если добавить черную стрелку, затемнить немного складку века и завершить все красной помадой - голливудский образ готов.



Оценка: 5


Суфле для стробинга Sleek MakeUP The Rockstars Strobing Souffle Pink Opal


 Небольшая шайбочка из прозрачного пластика, напоминающего льдинку, с черной закручивающейся крышкой.

Консистенция средства действительно напоминает суфле или мусс - легкая, воздушная, не жирная.

Оттенок "Opal" - бежево-розовый, "правильный" и универсальный оттенок, если бы не одно существенное НО. В составе хайлайтера очень много крупного золотистого шиммера.


После нанесения и растушевке на коже практически не остается желаемое влажное сияние, а вот ненавистные блестки выходят на первый план.


Использовать суфле по назначению я просто не смогла, на мой взгляд, такой вариант может подойти только для тематических образов.

 Пару раз я наносила хайлайтер в качестве базы под макияж и в качестве кремовых теней, на глазах этот хайлайтер смотрится более уместно.

 Оценка: 2

Помада Sleek MakeUP The Rockstars Lip VIP Lipstick in Scandalous

Помада упакована в квадратный черный пластиковый футляр с прозрачным основанием. Крышка надежно защелкивается, случайное открытие просто исключено.

Стик закреплен плотно, имеет очень интересную ромбовидную форму. 


Мой оттенок "Scandalous" - многогранный холодный красно-розовый оттенок с достаточно явным синим шиммером. 

Пигментация на высоте, контур из карандаша не требуется.

Шиммер, на удивление, совсем не портит помаду, а скорее наоборот, добавляет некую изюминку.

Финиш - матовый.

 На губах ощущается достаточно комфортно, шелушения не подчеркивает, но может немного подсушить кожу губ.

Стойкость без перекусов до 7 часов, сходит плавно, не скатывается в белую полоску, не растекается за контур. После полного снятия оставляет на губах легкий розовый оттенок.

Оценка: 5

Полный образ:

На мой взгляд, коллекция получилась очень интересная и удачная, не считая провального суфле для стробинга. А как кажется вам?

Комментарии

  1. Мне очень нравится помада, но у меня табу на покупку помад (которое я и так уже нарушила пять раз :D). Тени тоже хороши, раньше не любила такую гамму, а в последнее время нравится

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня табу на покупку теней, тоже нарушаю))

      Удалить
  2. Помада очень красивая и тебе идет)
    И привет от такого же тормоза) Я в декабре нафотографировала Estrade на мишуре, думала быстро напишу...ну-ну =)

    ОтветитьУдалить
  3. Красавица какая! И помада тебе так подходит по цвету)

    ОтветитьУдалить
  4. Супер! Особенно помада понравилась.

    ОтветитьУдалить
  5. Commence the DT Lottery Quest on xtvn23.com: Quelling the Quests of Quandaries with Quintessence of Quality. Begin a quest quelling quandaries with the quintessence of quality, quantifying each quintal with quintuple quirkiness.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Постоянные читатели

Общее количество просмотров страницы