Тушь для ресниц Rimmel Scandaleyes Reloaded Mascara

  Несколько лет назад я была большой фанаткой тушей от Rimmel, перепробовала практически все доступные виды, но особую любовь питала к "скандальной" Scandal Eyes.

  В этом году Риммель представила улучшенную версию данной туши - "Scandaleyes Reloaded" и я с большим удовольствием вспомнила молодость протестировала новинку.


Внешне новая версия практически полностью идентична старой - все тот же ярко-оранжевый, пузатый флакончик с эмблемой марки на крышке.


Единственное различие - цвет надписей. Черный - в классической версии и серебристый в обновленной. В процессе использования надписи немного затираются, но в целом приличный вид сохраняется долгое время(на моих фото тушь после месяца эксплуатации).



  
Объем - 12 мл. Больше, чем во многих других марках. И я могу сказать, что туши от Риммель мне служат дольше и засыхают гораздо медленнее.

 Кисть большая, объемная, ворсистая. Такая форма на большого любителя и к ней нужно приноровиться. На мой взгляд, подобные щеточки лучше подойдут для тех, у кого достаточно длинные ресницы.



Щеточка неплохо захватывает и прокрашивает волоски. Но нужно быть осторожной, чтобы случайно не запачкать веко, особенно прокрашивая ресницы в уголках глаз.


Консистенция туши жидковатая, что лично для меня несомненный плюс, жутко не люблю сухие туши. Застывает быстро, но этого времени вполне хватает чтобы прочесать и уложить ресницы.


Тушь выпускается в двух оттенках - черном и экстра-черном. У меня первый вариант. Но даже простой черный выглядит достаточно насыщенным и ярким.



Мои ресницы сейчас переживают не самые лучшие времена: тонкие, ломкие, с однородной длиной и толщиной (сывороткам для роста ресниц, привет!).



С первого слоя тушь неплохо удлиняет, разделяет и приподнимает ресницы у корней. Для любителей натурального макияжа, такого эффекта будет более, чем достаточно.


Второй слой придает небольшой объем и еще немного удлиняет ресницы.




На фото ресницы могут показаться склеенными, но в жизни все смотрится достаточно не плохо. В целом полученный результат меня вполне устраивает, но в идеале я бы добавила еще немного объема.

К стойкости туши у меня нет ни одного нарекания, идеально держится в течение дня, даже в сильную жару и большую влажность. Не осыпается, не отпечатывается на веках, не оставляет разводы.
Смывается легко, даже с помощью одной теплой воды, сходит "чулочками".

Итог: тушь мне понравилась, уверенная "хорошистка", отличный вариант для макияжа на каждый день, с которым можно получить как натуральный, так и более выразительный эффект. Если не имеете ничего против объемных, ворсистых щеточек, то настоятельно советую обратить внимание на эту новинку.

Оценка: 4

Предоставлено для независимого тестирования
представителем бренда

Комментарии

  1. Да, кажется немного скленными. Как будто ресничек меньше, чем должно быть. Интересно, как эта тушь будет смотреться на моих ресницах :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, у меня с ресницами беда-беда(( Никакой пышности не осталось, поэтому я даже такому результату уже рада, тк "до" все совсем печально.

      Удалить
  2. На твоих ресничках так круто смотрится!

    ОтветитьУдалить
  3. На forum.baginya. kosmetista идёт обсуждение авторов Rossetto, Rita Mix, Rysichka и других стрёмных авторов Косметисты, очень смешно над ними стебутся!

    ОтветитьУдалить
  4. Great post!

    You have a nice blog!

    Would you like to follow each other? (f4f) Let me know on my blog with a comment! ;oD

    Have a great day!

    xoxo Jacqueline
    www.hokis1981.com

    ОтветитьУдалить
  5. This is a great inspiring article. I am pretty much pleased with your good work. Please share good post on Best School In Dubai also Keep it up. Keep blogging. Looking to reading your next post. expertise on this subject.

    ОтветитьУдалить
  6. Camil Petrescu ultima noapte de dragoste intaia noapte de razboiRomanul a aparut în anul 1930. Despre elaborarea romanului, autorul însusi spune ca: “A fost o ardere continua, mistuitoare, Referat în care rândurile se chemau unele pe altele, fara nici un fel de ragaz, sfârsita dupa luni si luni de truda a condeiului, odata cu caderea ultimelor frunze în baltoacele ploilor de toamna, lasându-l pe autor bolnav în pat pentru multa vreme”. Criticul G. Calinescu, întelegând cel mai profund noutatea romanului îl caracterizeaza drept “… o proza superioara”. Stari de constiinta legate de razboi si personaje de front, abia schitate în Ciclul mortii, sunt reluate, în dimensiuni mai ample, în romanul Ultima noapte de dragoste, întâia noapte de razboi, în care gasim precizarea ca: “drama razboiului nu e numai amenintarea continua a mortii, macelul si foamea, cât aceasta permanenta verificare sufleteasca, acest continuu conflict al eului tau, care cunoaste astfel ceea... George Cosbuc Mama

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Постоянные читатели

Общее количество просмотров страницы