Sleek Make-Uр I-Divine Eyeshadow Palette Оriginal

Sleek Make-Uр I-Divine Eyeshadow Palette Оriginal

Здравствуйте!

Палетка теней Sleek MakeUр I-Divine Original стала очередным пополнением моей коллекции продуктов от любимого английского бренда.

При первом знакомстве с Original я испытала легкое разочарование, некоторые оттенки показались мне абсолютно неинтересными, другие слабо представляла в своём макияже. Но «аппетит приходит во время еды» и чем чаще я использовала палетку, тем больше в нее влюблялась.

Палетка упакована в картонную прямоугольную коробочку, выполненную в типичном для Sleek MakeUр стиле.


Футляр так же не отличается оригинальностью. Это все тот же строгий, классический стиль, который присущ всем палеткам серии I-Divine — простой черный, матовый футляр украшает лишь глянцевая надпись с названием бренда.
Sleek Make-Uр I-Divine Eyeshadow Palette Оriginal
Sleek Make-Uр I-Divine Eyeshadow Palette Оriginal
Внутри находится большое зеркало, пользоваться им действительно очень удобно. А так же двухсторонний аппликатор-спонж, который я приспособила для нанесения пигментов или яркого акцента на центр подвижного века.
Sleek Make-Uр I-Divine Eyeshadow Palette Оriginal

Original полностью оправдывает своё название, это действительно самая необычная и оригинальная палетка в моей коллекции, которую я никак не могу назвать универсальной и необходимой в коллекции каждой девушки. Нет, Ориджинал это однозначно палитра на большого «ценителя».
Sleek Make-Uр I-Divine Eyeshadow Palette Оriginal
Любительницам легкого нюдового макияжа однозначно стоит пройти мимо. А вот для девушек, которые любят эксперименты в макияже, не боятся ярких и смелых оттенков, палетка просто обязана прийтись по вкусу.
Sleek Make-Uр I-Divine Eyeshadow Palette Оriginal

В составе палетки собраны 12 насыщенных оттенков, каждый из которых имеет индивидуальное название.
Sleek Make-Uр I-Divine Eyeshadow Palette Оriginal

 Black cab — насыщенный угольно-черный. Единственный матовый оттенок в палетке. Имеет шикарную пигментацию, не требует обязательной подложки из карандаша. В нанесении и растушевке абсолютно беспроблемный. Может быть использован для затемнения складки века, для создания дымчатых смоки и в качестве подводки для рисования стрелок.

Royal — сатиновый сиреневый оттенок. Текстура очень приятная, практически кремовая. Оттенок отлично переносится на веко, создает плотное покрытие, легко растушевывается. При наборе на кисть может немного пылить, но при нанесении подобных проблем нет.

London Rain — сатиновый шикарный глубокий темно-синий оттенок. Наверное, самый любимый оттенок из всей палетки. На веке способен создавать невероятно красивые переливы подобно рассыпчатым пигментам, переходя из насыщенного синего в приглушенный дымчато-серый, а при определенном угле наклона и освещении даже в серебро. Текстура и характеристики аналогичны предыдущему оттенку.

The Thames — сатиновый сине-голубой оттенок. Пользуюсь им крайне редко. Оттенок довольно сложный, но при правильном сочетании способен раскрыться весьма интересно. К пигментации и текстуре так же нет претензий.

E10 — сатиновый оттенок морской волны. Так же как и предыдущим, использую его нечасто. Текстура приятная, не сухая, отлично набирается и переносится на веко.

Hyde Park — сатиновый максимально деликатный зеленый. Всегда с большой осторожностью относилась к зеленым оттенкам, но этот просто влюбил в себя своей нежностью, «правильным», не кричащим тоном. Использую его и в качестве основного оттенка теней и для яркого акцента и для рисования стрелок. Отлично пигментирован, ложится на веко ровным, плотным слоем.

Cream Yea — сатиновый сливочно-золотой оттенок. Вредина и капризуля. Создать с ним ровное, плотное покрытие просто не возможно, оттенок так и норовит скататься в комочки и оставить пробелы. Не улучшает ситуацию база под тени, нанесение влажным способом и только Дюралайн делает его чуть более сговорчивее. Очень жаль, всегда считала, что у Слик самые красивые и пигментированные золотые оттенки, но тут однозначно промах.

London Eye — сатиновый розовый дуохром. Этот оттенок мне напоминает знаменитые румяна Sleek up Blush Rose Gold где розовый так же плавно переходит в золото. Очень красивый и универсальный вариант розового, который отлично сочетается практически со всеми оттенками из палетки. Легко поддается растушевке, на веке создает плотное покрытие, пигментация замечательная.

Big Ben — сатиновый персиково-розовый, очень похож на популярный оттенок Organza из палетки Oh so special. Текстура практически кремовая, легко набирается на кисть, полностью передает оттенок коже.

Penny Farthing — шиммерный бронзовый оттенок. Пигментация просто невероятная. При наборе немного пылит, при переносе на веко возможно небольшое осыпание. Очень люблю его использовать в сочетании с золотыми и зелеными оттенками.

Sterling шиммерный коричнево-золотой оттенок. Ещё один мой любимчик. Сочетается абсолютно со всеми оттенками из палетки, красиво переливается на солнышке. Пигментация шикарная, текстура влажная, чуть кремовая. При растушевке иногда отделяются довольно крупные частички, которые впрочем видны только при макро-съемке и при желании легко удаляются кистью.

Banksy — шиммерный зелено-золотой или фисташковый оттенок. Просто обожаю его за глубину и многогранность! На веке переливается и сияет подобно пигментам, переходит из зеленого в золото, светло-коричневый и фисташковый. Пигментация отличная, в нанесении и растушевке ведет себя идеально.

Общий свотч оттенков при дневном освещении:
Sleek Make-Uр I-Divine Eyeshadow Palette Оriginal
Абсолютно все оттенки имеют отличную пигментацию, использовать их в макияже одно удовольствие. Единственное, мне очень не хватило хотя бы одного матового бежево-коричневого оттенка для оформления складки века.

При смешивании оттенки не образуют грязное пятно, переходы получаются плавными и аккуратными.

Стойкость, как и у всех теней из палеток от Слик, на моих веках отличная с утра до вечера, при условии нанесения на базу.

На мой взгляд, палетка идеально подходит для создания праздничных или вечерних вариантов макияжа.

Покажу несколько примеров, которые получились у меня:

Использованы оттенки Banksy, Sterling, Penny Farthing, Black cab.
В легком расфокусе можно увидеть как красиво сияют и переливаются оттенки.

Использованы оттенки London Rain, Black cab, Cream Yea.

Использованы оттенки Hyde Park, Banksy, Sterling и коричневый матовый оттенок от Диваж в складке.

Мой вариант модного в этом сезоне сочетания оттенков «Розовый кварц».
Использованы оттенки Big Ben, Royal, London Rain.

Ещё один вариант макияжа в бронзово-зеленых тонах.
Использованы оттенки Hyde Park, Banksy, Sterling, Penny Farthing. 


Использованы оттенки Black cab и Cream Yea.

Использованы оттенки London Rain, Black cab и Royal.

Использованы оттенки Royal, Sterling, Black cab, London Eye и Hyde Park.

Этот же вариант с оттенком The Thames.

Использованы оттенки London Rain, Black cab, Cream Yea, Banksy.


Так же все оттенки(кроме вредины Cream Yea) подходят для рисования стрелок. Этой весной как никогда актуальны необычные формы и оттенки стрелок. Мне, например, очень полюбились для этой цели зелёные оттенки из данной палетки.

Использованы оттенки Hyde Park, London Eye и Sterling.

Палетку однозначно рекомендую к покупке! Она замечательно впишется в коллекцию любого тенеманьяка, порадует пигментацией и насыщенностью оттенков!

Цена: около 1000 рублей
Оценка: 5

До новых встреч!

Комментарии

  1. Да, очень интересная палетка!

    ОтветитьУдалить
  2. Макияжи просто оболденные! Палетка шикарная!

    ОтветитьУдалить
  3. Ох помню времена, когда я скупила 6 палеток по цене 300 руб за каждую)))
    Лена, ты - умничка! Шикарный пост)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По 300 это вообще даром! Моя самая дешевая по 650 была. Спасибо!

      Удалить
  4. Обратила внимание на ваши макияжи ещё на айрекоменде, а потом и в группе Sleek))). Первая мысль была, что это работы профессионального визажиста - настолько круто выполнены. К тому же превосходное качество фотографий позволяет прекрасно оценить и оттенки, и плотность цвета... Желаю успехов и дальнейшего развития вашего бьютиблога!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Безумно приятно получать подобные комментарии!

      Удалить
  5. Красивые макияжи! Люблю палетки слик - у меня их всего 3...

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Постоянные читатели

Общее количество просмотров страницы